Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад п. Красная Горка

Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад п.Красная Горка
Краткое наименование организации: МОУ начальная школа - детский сад п.Красная Горка
Руководитель: Комарова Ирина Вячеславовна
Тип образовательной организации: бюджетное
Вид образовательной организации: муниципальное
Дата создания организации: 01.09.2007
Учредители образовательной организации
Администрация Рыбинского муниципального района (полномочия учредителя осуществляет Управление образования в части переданных ему полномочий, закрепленных в положении о нем)
Телефоны: 8(4855)23-34-74
Сайт: http://www.76310s018.edusite.ru/p20aa1.html
E-Mail: mougorka@mail.ru

Режим работы: (Файл)
График работы: Годовой учебный график на 2020-2021 учебный год
Телефон: 8(4855)23-34-74
E-Mail: mougorka@mail.ru
Описание организации

МОУ начальная школа – детский сад  располагается в п.Красная Горка. Удаленность от города Рыбинска составляет 3 км.
Учреждение является звеном муниципальной системы образования Рыбинского муниципального района, обеспечивает социальный заказ и помощь семье в воспитании, образовании  детей дошкольного и младшего школьного возраста, осуществляет охрану и укрепление здоровья, развитие индивидуальных способностей воспитанников, подготовку детей к школе и обучение в начальной школе.
В учреждении функционируют 3 дошкольные группы:
-  группа раннего дошкольного возраста от 1,5 лет до 3 лет;
- группа младшего дошкольного возраста от 3 лет до 5 лет;
- группа старшего дошкольного возраста от 5 лет до 7 лет.
Общая наполняемость групп 70 человек.
В начальной школе в 2020- 2021 уч.г. функционируют 1 класс-комплект и 1 класс, где обучаются 13 человек.  Обучение осуществляется по УМК "Начальная школа XXI век"

Страница обновлена 09.10.2020