Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад п. Красная Горка

Первый класс 2021 - 2022 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

СПИСОК  ДОКУМЕНТОВ, необходимых при приеме в первый класс:

-Заявление

-Согласие на обработку персональных данных

-Оригинал и копия свидетельства о рождении

-Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории

Прием заявлений осуществляется  при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)  ребенка.
 Заполняя заявление, законный представитель соглашается на обработку данных и получает уведомление о приеме в школу.

Ознакомиться с документами (лицензия, свидетельство, устав), регламентирующими организацию образовательного процесса вы можете на главной странице нашего сайта.

Прием в 1 класс  осуществляется на основе следующих документов:

Подать заявление для зачисления в школу можно в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)

1. Зайдите по адресу http://gosuslugi.ru и авторизируйтесь под своим логином и паролем.

2. Далее следуйте предложенному алгоритму действий.

Смотреть/скачать  Алгоритм подачи заявлений

Количество мест в первый класс на 2021-2022 учебный год - 6