Страница обновлена 05.06.2023

Страница обновлена 05.06.2023

Первый класс 2023 - 2024 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений на обучение в первый класс  начинается 31 марта текущего года.

Приём заявлений происходит в два этапа.

Первый этап – с 31 марта 2023 года по 30 июня. На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу. Прием документов для детей по прописке завершается 30 июня 2023 года.

Подробнее: ссылка.

Второй этап приёма заявлений пройдёт с 6 июля по 5 сентября 2023 г.

Приём граждан осуществляется по следующему графику:

СПИСОК  ДОКУМЕНТОВ, необходимых при приеме в первый класс:

-Заявление

-Согласие на обработку персональных данных

-Оригинал и копия свидетельства о рождении

-Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории

Прием заявлений осуществляется  при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)  ребенка.
 Заполняя заявление, законный представитель соглашается на обработку данных и получает уведомление о приеме в школу.

Ознакомиться с документами (лицензия, свидетельство, устав), регламентирующими организацию образовательного процесса вы можете на главной странице нашего сайта.

Прием в 1 класс  осуществляется на основе следующих документов:

Подать заявление для зачисления в школу можно лично в образовательной организации или в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)

1. Зайдите по адресу http://gosuslugi.ru и авторизируйтесь под своим логином и паролем.

2. Далее следуйте предложенному алгоритму действий.

Смотреть/скачать  Алгоритм подачи заявлений

Количество мест в первый класс на 2023-2024 учебный год - 5